Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

расширенный поиск

Указатель периодических изданий к описи № 1 фонда № 4935 Коллекция документов Музея истории комсомола Удмуртии


ОГЛАВЛЕНИЕ

I. Международные, Всесоюзные, всероссийские, областные комсомольские и пионерские организации.
II. Губернская, уездные комсомольские организации, ячейки.
III. Городские, районные комсомольские организации Удмуртии.
IV. Городские, районные пионерские организации Удмуртии.
V. Комсомольские организации предприятий, колхозов, совхозов,учебных заведений Удмуртии.
VI. Пионерские организации школ Удмуртии.
VII. Музеи истории комсомольского и пионерского движения.


I.Международные, всесоюзные, всероссийские, областные комсомольские и пионерские организации

- Международная организация помощи борцам революции (МОПР)

- оп.1, д.531

- Коммунистический интернационал молодежи (КИМ)

- оп.1, дд. 154,159,165

- Всероссийская (Всесоюзная) комсомольская организация

- оп.2, д. 2, 30,31,33,36,37,38,48,

49,50,52,53,54, 56,60,62,63,188

- Всесоюзная пионерская организация

- оп.1, д.519; оп.2, дд. 378,379,389,394,399,400

- Комсомол Молдавии

- оп.2, д.35

- Комсомольская организация Горьковского края

- оп.2, д.223

- Областная комсомольская организация

- оп.1, д.10,11,21,22,23,25,26,27,28,29,

31,32,34,35, 36,44,45,46,47,52,53,54,60,167,199,

212,224,232,281,294,305,306,317,324,325,326,

338,339,372,381,389,390,391,393,394,414,416,

417,437,438,440,441,442,458,463,471,486,487,

490,492,494. 500,512,513,515,516,518,519,

530,544,557; оп.2, дд.3,4,6,7,9,10,11,12,13,15,

18,19,20,21,22,23,25,26,27,28,29,31,32,34,35,36,

39,40,41,42,44,45,46,47,50,51,52,53,54,55,56,

57,58,59,61,64,65,66,67,68,69,70,71,72,74,75,76,

77,78,79,80,85,86,88,89,90,91,92,94,

95,143,152,154,155,160,162,169,171,172,173,

175,180,187,189,194,195,199,214,263,383,384,

387,408,412,463,464,470,478,480,487,488,493,

495,496,497,500,501,502,503,504,505,506,510,

594,595,598,600,602,626,629,630,631,632,633,

634,635,636,637,638,679,682,684,705,706,708,

711,720,721,722,723,724,725,726,727,736,737,

738,740,741,743,751,789,793,794,797,800,808,

809,810,810а, 817,818,819,820,821,822,823,

824,825,826,828,829,830,831,833,859,956,957,

958,959,960,973,987,997,1045,1052,1053;

- оп.3, д.1,2,5,24,25,26,27,30,44,

45,46,47, 49,50,51,52,53,54,57

- Областная пионерская организация

- оп.1, д.224,230,232,258,259,272,274,

275,278,281;

- оп.2, дд.377,381,383,384,385,385а,

387,392,397,405,408,409,412,416,417,418,421,

422,423,424,425,426,432,433,441,442,443,444,

445,446,447,448,449,450,451,601,811,938,939,

942, 946,947; оп.3, дд.8, 9,16,22,46,47,54

II. Губернская, уездные комсомольские организации, ячейки

- Комсомольская организация Вятской губернии

- оп.1, д.529;

- оп.2, д.101

- Комсомольская организация Глазовского уезда

- Детская Коммунистическая Организация "Заря коммунизма"

- Детский отряд "Заря коммунизма".

г. Глазов

- Комсомольская организация пос. Пудем (Пудемский социалистический клуб)

- Комсомольская организация Пудемской волости

- Комсомольская организация Уканской волости Глазовского уезда

-оп.1, д.151,514;

-оп.2,.дд.98,99,101,103,104,105,106,

110,112,186,221,234,235,236,319,361,362,763,

764,832,833,836,870,871,872,921,924,925,

953

оп.1, д.235

оп.2, д.121

- оп.1, д.514,552;

- оп.2, дд.96,247,270,271,272, 900,901,904,906

- оп.1, д.552;

- оп.2, д.305,471,833

оп.1. дД.145

- Комсомольская организация Ижевского уезда

- оп.2, д.102, 113,120,835

- Комсомольская организация Ижевского заводского района

- оп.2, д.107,838,839,842,843,866,881,1005,

1006,1007,1008,1018

- Ижевская организация Союза молодежи III Интернационала

- оп.2, д.333

- Комсомольская организация Сарапульского уезда

- оп.1, д.147;

- оп.2, д.93,923

- Комсомольская организация Сарапульского округа

- оп.1, д.157;

- оп.2, д.108,109,249,335

III. Городские, районные комсомольские организации Удмуртии

- г. Москва

- оп.1, д.536,538,540; оп.3, д.59

- г. Воткинск

- оп.1, дд. 62,63,66,200, 396,505,510,532;

- оп.2, дд.203,204,205,206,207,211,224,297,

372,461,495,496,497,512,798,800,850,856,

857,893,894,895,899,914,1044

- г. Глазов

- оп.1, дд.70,82,88,90,92,95,146,203,

215,223, 226; оп. 2,дд.110,115,121,127,142,

178,179,180,193,318, 319,338,345,368,462,

490,591,597,676,765,774,852,861,864,902,903,

949,954,1010,1011,1012,1013,1014,1015,

1016,1031,1032,1048,1049,1058;

оп.3,д.53

- г. Ижевск

- Азинский район

- Ждановский район

- Октябрьский район

- Пастуховский район

- Первомайский район

- оп.1, дд.77,108,122,123,159,190,194,

209,212,229,256,257,261,366,284,392,511;

оп.2, дд.1,8,14,19,100,146,147,149,150,

157,161,168,197,209,225,226,302,312,333,

352,353,354,467,475,565,567,621,639,784,

796,813,851,867,915,968,1000,1001,1002,1057;

- оп.3, д.48.

-оп.2, дд.148а,150,151,168

-оп.1, д.195;

- оп.2, дд.134,143,150,161,331;

-оп.2, дд.150,151,158;

- оп.1, д.517;

- оп.2, дд.150,151,154,170,174,314;

-оп.1, дд.78,79;

- оп.2, дд.150,151,154,627

- г. Камбарка

- оп.1. д.504; оп.2. д.974

- г. Можга

- оп.1, дд.5,15,71,106,299,301,302,309,312,

327; оп.2, дд.285,350,718,845,846,862,888,

998,1009,1030; оп.3, д.3

- г. Сарапул

- оп.1, дд.14,61,64,85,87,94,99,171,210,250,

255,293,501,508; оп.2,дд.122,126,246,277,308,309,

322,323,324,325,326,327,329363,370,371,374,

466,511,515,516,541,547,573,574,588,592,

628,649,650,666,719,898,952; оп.3, д.65

- Алнашский район

- оп.1, дд.65,420,425,426,429,556; оп.2, д.690,

988,990; оп.3, д.23а

Балезинский район,

- ст. Балезино

- оп.1, д.5,9,15,101,136, 216; оп.2, дд.111,117,123,124,128,132,133,138,181,

182,183,184,190,194,196,199,202,212,213,

223,261,276,281,283,304,349,358,469,491,

563,564,571,572,580,581,582,594,595,596,

598,599,671,673,678,680,702,744,776,791,

792

- Бемыжский район

- оп.2, д.672

- Больше-Учинский район

- оп.2, д.108

- Вавожский район

- оп.1, дд.233,247,421,423; оп.2, д.185,688

- Воткинский район

- оп.1, дд.65,424; оп.2, дд.687,705,706,707,

708,709,710,711,712

- Глазовский район

- оп.1, дд.81,91,149,525; оп.2, дд.116,125,130,135,191,215,233,245,253,

254,260,268,282,288,289,290,359,360,364,

672,677,714

- Граховский район

- оп.1, дд.62,65,420,425,524; оп.2, д.695

- Дебесский район

- оп.1, дд.105,133,137,421; оп.2, д.778,914,989

- Завьяловский район

- оп.1, д.266; оп.2, дд.148,151,681,697,698

- Зуринский район

- оп.2, д.691

- Игринский район

- оп.2, д.683,715,780

- Камбарский район

- оп.1, д.334, 420

- Каракулинский район

- оп.1, дд.420,425,469; оп.2, д.230

- Кезский район

- оп.1, д.331; оп.2, дд.137,232,292,603,703,995

- Кизнерский район

- оп.1, дд.65,420,425

- Киясовский район

- оп.1, дд.67,425

- Красногорский район

- оп.1, д.65

- Кулигинский район

- оп.1, д.402

- Мало-Пургинский район

- оп.1, дд.107,267,268,425

- Можгинский район

- оп.1, дд.5,15,425,533; оп.2, дд.94,423,700,

701,719а,986,1029

- Нылгинскй район

- оп.2, д.214

- Сарапульский район

- оп.1, дд.68,420,422; оп.2, дд.109,136,

269,332,908

- Селтинский район

- оп.1, дд.174,421; оп.2, дд.185,263,912

- Старо-Зятцинский район

оп.1, д.507

- Сюмсинский район

- оп.1, дд.174,248,421; оп.2, дд.114,118,

171,173,176,185,262,295,674,675,878,880

- Тыловайский район

- оп.1, д.222

- Увинский район

- оп.1, дд.43,65,69,72,75,80,83,186,246,

412,421,506; оп.2, дд.185,189,195,201,222,

340,517,568,569,626,713,716,717,731,779,

854,855,876,884,891,909,935,1017,1060,

1061,1062

- Шарканский район

- оп.1, д.503,509,521; оп.2, д.139,863,993

- Юкаменский район

- оп.1, д.526,527,545; оп.2, д.848,987

- Якшур-Бодьинский район

- оп.1, дд.201,205,206,234,413,421;

оп.2, дд.131,141,177,231,287,473,474,889,

1027

- Ярский район

- оп.1, д.86; оп.2, д.858

IV. Городские, районные пионерские организации Удмуртии

- г. Воткинск

- оп.2, дд.495,496,497

- г. Глазов

- оп.1, дд.223,226; оп.2, дд.401,410,422

- г.Ижевск

- оп.1, дд.229,256,257,261,366,392;

оп.2, дд.376,377,393,413,419,437,452,

553,454,455, 456,457,458,459,460,605,937,

944,945,1024,1025

- г. Можга

- оп.1, дд.299,327; оп.2, д.380,421,940,943

- г.Сарапул

- оп.1, дд.14,61,64,85,87,94,99,171,210,

250,255,293;оп.2, дд.468,511

- Балезинский район, ст. Балезино

- оп.2, дд.382,388,390,404,420

- Больше-Учинский район

- оп.2, д.386

- Вавожский район

- оп.1, дд.233,247

- Главзовский район

- оп.2, дд.440,519

- Завьяловский район

- оп.1, д.266

- Кулигинский район

- оп.2, д.402

- Мало-Пургинский район

- оп.1, дд.267,268

- Сюмсинский район

- оп.1, д.248

- Тыловайский район

- оп.1, д.222

- Увинский район

- оп.1, д.246,547,548

- Якшур-Бодьинский район

- оп.1, д.234

V. Комсомольские организации предприятий, колхозов, совхозов, учебных заведений Удмуртии

- Бурановская ШКМ

- оп.2, д.837,841,933

- Военная академия им. М.В. Фрунзе

- оп.1, д.534

- Войсковая часть 68215

- оп.1, д.62

- Волгоградский НИИ машиностроения

- оп.1, д.539

- Воткинский машиностроительный завод

- оп.1, дд.131,139,397,400

- Воткинский завод радиотехнологического оснащения

- оп.1, д.76

- 2-й отдельный территориальный артдивизион

- оп.1, д.520

- Глазовская учительская семинария

- оп.1, д.84; оп.2, д.860

- Глазовский пединститут

- оп.1, дд.146,168,178; оп.2, д.732,770

- Глазовский ремонтно-механический завод

- оп.2, д.191

- Глазовская совпартшкола

- оп.2, д.840

- Глазовский совхоз-техникум

- оп.2, дд.771,782

- Глазовское медучилище

оп.2, д.772

- Госбанк г. Воткинска

- оп.1, д.129

- Госфабрика охотничьих ружей (г.Ижевск)

- оп.2, д.991,992

- Завод "Ижтяжбуммаш"

-оп.1, дд.405,406,407

- Завод им. В.И. Ленина (г. Ижевск)

-оп.2, дд.258,315

- Завод мотоцепей (г. Ижевск)

- оп.2, дд.347,348

- Завод № 10 (г. Ижевск)

- оп.2, д.766

- Завод № 235 (г.Воткинск)

- оп.1, д.532

- Завод № 279 (г. Ижевск)

- оп.1, д.134; оп.2, дд.244, 619,656

- Ижевский аэроклуб

-оп.2, д.1025,1026

- Ижевский автозавод

- оп.2, д.647,979,981

- Ижевский государственный медицинский институт (ИГМИ)

- оп.1, дд.489,493; оп.2, д.743

- Ижевский машиностроительный Завод (завод № 74, п/о "Ижмаш")

- оп.1, дд.13,89,161,175,398,399,477;

оп.2, дд.153,217,351,366,653,661,1033,1034

- Ижевский металлургический завод (№авод № 71, п/о "Ижсталь")

- оп.1, дд.189,409,522,554,555; оп.2, дд.129,156,156а,159,

163,164,165,166,167,334,373,589,604,620,

646,659,660,662,766,847,972,976,

977,982; оп.3, д.2

- Ижевский механический завод

- оп.1, дд.135,408; оп.2.дд.144,279,293,294,611,

612,615,616,618, 640,658,664,969,970,980

- Ижевский механический институт

- оп.1, д.488; оп.2, дд.728,737,738,743,810,

1046,1050,1051

- Ижевский мотозавод

- оп.1, дд.208,410; оп.2, дд.145,243,341,342,

343,617,623,645,648,667

- Ижевский радиозавод

- оп.1, д.138

- Ижевский сельскохозяйственный институт

- оп.2, д.733

- Ижевское отделение Горьковской железной дороги

- оп1, д.395

- Ижевское педучилище

- оп.2, дд.767,775

- Каркалайская средняя школа Красногорского района

- оп.1, д.74

- Коммуна "Новый быт"

- оп.1, д.211

- Молочно-товарная ферма (МТФ) колхоза им. Калинина Дебесского района

- оп.1, д.418

- МТФ колхоза "Молния" Малопургинского района

- оп.1, д.415

- МТФ совхоза "Можгинский" Можгинского района

- оп.1, д.428

- Областная совпартшкола (г.Ижевск)

- оп.2, д.119

- Падеринская ферма колхоза "Первое Мая" Балезинского района

- оп.1, д.433

- ПТУ № 28 г. Ижевска

- оп.1, д.474

- Пычасская МТС

- оп.2, д.994

- Республиканский государственный театр кукол (г.Ижевск)

- оп.2, д.999

- Сарапульский радиозавод

- оп.1, д.32

- Совхоз "Пихтовка" Воткинского района

- оп.1, д.430

- Совхоз "Шабердинский" Завьяловского района

- оп.1, д.411

- Сосновская средняя школа

- оп.2, д.941

- Средняя школа № 3 г. Воткинска

- оп.1, дд.473,475,478,479,480

- Средняя школа № 6 г. Можги

- оп.1, д.333

- Трест № 51 (г. Ижевск)

- оп.2, д.148а

- ТЭЦ-1 (г. Ижевск)

оп.2, д.140

- Увинская средняя школа

- оп.1, д.320,502

- Удмуртский государственный педагогический институт (УГПИ) (г.Ижевск)

- оп.2, дд.375,785

- Удмуртский государственный университет (УдГУ) (г.Ижевск)

- оп.1, д.491

- п/о "Удмуртнефть" (г.Ижевск)

- оп.2, д.229,978

- Фабрика "Красная Роза" (г.Москва)

- оп.1, д.525

- Чепецкий механический завод (г. Глазов)

- оп.1, д.73

- Школа крестьянской молодежи сельхозартели им. Ленина Больше-Норьинской волости

-оп.2, д.113

- Электро-генераторный завод (г. Сарапул)

- оп.2, д.650

- Электромеханический завод (г. Ижевск)

- оп.2, дд.625,657

- Яранский льноводческий техникум

- оп.1, д.144; оп.2, д.273

VI. Пионерские организации школ Удмуртии

- Понинская средняя школа

- оп.1, д.245

- Средняя школа № 3 г. Воткинска

- оп.1, дд.473,475,478,479,480

- Средняя школа № 14 г. Ижевска

- оп.1, д.254

- Средняя школа № 15 г. Сарапула

- оп.1, д.227

VII. Музеи истории комсомольского и пионерского движения

- Музей истории комсомола Удмуртии. г. Ижевск

- оп.1, дд.1,5,6,7,8,10,11,12,15,17,19,

20,39,102; оп.2, дд.322,502,814

- Музей истории Ленинграда

- оп.1, д.523

- Пермский областной краеведческий музей

- оп.1, д.537

- Музей истории областной пионерской организации Удмуртии "Юный ленинец". г. Глазов

- оп.1, д.2; оп.3, д.17.

- Музей комсомольской славы Сарапульского дома пионеров и школьников

- оп.1, дд.3,14

- Музей Ново-Мултанской средней школы Увинского района

- оп.2, д.1061,1062,1063


Составитель:
Методист С.Т. Дерендяева
15.01.2008


СОГЛАСОВАНО
Протокол ЭМК ЦДНИ УР
16.01.2008 № 1