Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

расширенный поиск

Список адвокатов


Утверждено Решением Совета
Адвокатской палаты Удмуртской
Республики 29 октября 2015 года

 


СПИСОК АДВОКАТОВ,

участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи,

на 2016 год

ФИО адвоката

Рег. номер в Реестре адвокатов УР

Наименование адвокатского образования

1

Балаганская Татьяна Юрьевна

18/785

Адвокатский кабинет

2

Балтина Зульфия Равильевна

18/788

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

3

Галимова Эльвира Мусавировна

18/740

Адвокатский кабинет

4

Глухов Дмитрий Геннадьевич

18/617

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

5

Гоголева Любовь Феофановна

18/723

ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

6

Горохов Валерий Владимирович

18/113

Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

7

Ермакова Елена Владимировна

18/1025

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

8

Ефремов Александр Владимирович

18/933

НО «Специализированная коллегия адвокатов Удмуртской Республики по мониторингу сферы ЖКХ»

9

Зворыгина Зебенисо Рустамовна

18/995

Адвокатский кабинет

10

Исупов Федор Иванович

18/184

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

11

Касаткин Сергей Валериевич

18/554

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

12

Касимова Резеда Илдусовна

18/1096

НО "Специализированная коллегия адвокатов Удмуртской Республики по мониторингу сферы ЖКХ"

13

Кириллов Олег Борисович

18/895

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»

14

Князев Евгений Александрович

18/996

Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского района УР»

15

Конюхова Наталья Владимировна

18/1012

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

16

Косолапов Андрей Юрьевич

18/234

Адвокатский кабинет

17

Кудрявцев Виктор Васильевич

18/248

ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

18

Кудрявцев Сергей Владимирович

18/628

Учреждение «Юридическая консультация Красногорского района УР»

19

Лукин Павел Александрович

18/278

НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

20

Михайлов Виталий Константинович

18/313

Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»

21

Михалева Елена Станиславовна

18/314

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

22

Мурин Владимир Анатольевич

18/322

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

23

Мусихина Екатерина Олеговна

18/1054

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

24

Наумова Мария Олеговна

18/799

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

25

Николаева Светлана Андреевна

18/533

НО «Первая ижевская коллегия адвокатов»

26

Никитин Юрий Михайлович

18/596

Адвокатский кабинет

27

Мезрин Андрей Александрович

18/943

Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»

28

Павлушина Ольга Викторовна

18/356

Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

29

Сабиров Эдуард Раисович

18/909

Адвокатский кабинет

30

  Сабреков Константин Иванович

18/1006

  Учреждение «Юридическая   консультация Глазовского района  УР»

31

Сафонова Светлана Викторовна

18/939

Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»

32

Степанов Юрий Викторович

18/687

Учреждение «Юридическая консультация Вавожская УР»

33

Стрелков Олег Рафаилович

18/722

Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»

34

Субботин Анатолий Валерьевич

18/446

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

35

Суднев Виктор Афанасьевич

18/447

Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»

36

Сюрсин Антон Сергеевич

18/912

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

37

Туманский Александр Моисеевич

18/468

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

38

Филимонов Юрий Иванович

18/482

Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»

39

Шиврин Сергей Анатольевич

18/892

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

40

Тихомолова Людмила Сергеевна

18/460

Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»