Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Aa Aa
слабовидящим
Подать запрос в архив
на портале госуслуг
тел. для справок
(3412) 90-53-60
Пройдите опрос
о качестве услуги
по предоставлению архивной информации
Отследить запрос
Номер запроса расположен под штрихкодом на карточке регистрации и учёта исполнения запроса штрих-код
Полезная информация
версия для печати

Председатель Комитета по делам архивов Тойкина Н.В. приняла участие в работе XXV Международной научно-практической конференции «Документация в информационном обществе: задачи архивоведения и документоведения в условиях цифровой экономики»

Председатель Комитета по делам архивов Тойкина Н.В. приняла участие в работе XXV Международной научно-практической конференции «Документация в информационном обществе: задачи архивоведения и документоведения в условиях цифровой экономики» 12.11.2018

По приглашению Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела председатель Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики Тойкина Наталья Владимиров приняла участие в работе XXV Международной научно-практической конференции «Документация в информационном обществе: задачи архивоведения и документоведения в условиях цифровой экономики».

Конференция проходила 7 - 8 ноября 2018 года в Москве на площадке Московского финансово-юридического университета. В работе конференции участвовали работники архивных учреждений и служб документационного обеспечения управления, ученые, преподаватели вузов из 46 субъектов РФ и из 11 зарубежных государств.