Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Aa Aa
слабовидящим
Подать запрос в архив
на портале госуслуг
тел. для справок
(3412) 90-53-60
Пройдите опрос
о качестве услуги
по предоставлению архивной информации
Отследить запрос
Номер запроса расположен под штрихкодом на карточке регистрации и учёта исполнения запроса штрих-код
Полезная информация
версия для печати

Регламент работы государственного казенного учреждения «Центр документации новейшей истории Удмуртской Республики» по приему и исполнению запросов социально-правового характера в режиме «Одного окна»

Содержание

2. Порядок и уровни доступа к БД «Учёт запросов социально-правового характера в режиме «Одного окна»

БД «Учёт запросов социально-правового характера» содержит персональные данные заявителей. Доступ к информации, содержащейся в ней, осуществляется с помощью паролей в 3-х режимах: исполнителя, редактора, администратора.

- режим Исполнителя предусматривает функции просмотра и поиска сведений, возможность получения отчетов о запросах, внесенных в БД.

- режим Редактора включает функции просмотра и поиска сведений, возможность их ввода, изменения и удаления, позволяет заполнять и печатать карточки регистрации и учета исполнения запросов, реестры документов для отправки запросов, исполненных документов, получать отчеты о запросах, внесенных в БД (по виду и количеству запросов, по исполнителям, о запросах исполненных с нарушением срока и др.), проверять поступившие запросы на повторность.

- режим Администратора позволяет присваивать лицам, работающим с программой, уникальные пароли для работы в режиме редактора и дополнительные права, производить (по согласованию с системным Администратором) изменения установок работы программы.

Круг лиц, которым предоставлен доступ к БД, определен приказом директора Центра. Полномочиями по работе с БД в режимах Исполнителя и Редактора наделены начальник и главные специалисты отдела информации и публикации документов. Функции Администратора возложены на начальника отдела информационно-поисковых систем.

Общие принципы работы с программой, список и порядок заполнения полей изложены в Памятке «О порядке заполнения полей БД «Учет запросов социально-правового характера» в режиме «Одного окна» (Ижевск, 2011) (см. Приложение 1).

Предыдущая страница Содержание Следующая страница