Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Aa Aa
слабовидящим
Подать запрос в архив
на портале госуслуг
тел. для справок
(3412) 90-53-60
Пройдите опрос
о качестве услуги
по предоставлению архивной информации
Отследить запрос
Номер запроса расположен под штрихкодом на карточке регистрации и учёта исполнения запроса штрих-код
Полезная информация
версия для печати

Поздравление В.Л. Мурашкиной от Барановой С.В.

Сердце и душа архива – эти слова, наиболее точно характеризуют начальника Управления по делам архивов г. Сарапула Валентину Леонидовну Мурашкину. 30 лет она кропотливо собирает и бережно хранит историю г.Сарапула увековеченную в документах.

Благодаря её настойчивости 18 лет назад, создан архивный отдел Сарапульского района. История и современность нашего района и города неразрывно связаны между собой. Сложно начинать с нуля... Но нам, неопытным девчонкам, посчастливилось встретить на своём пути, начать работать и постигать тонкости архивного дела рядом с Валентиной Леонидовной, которая приютила и старалась как можно больше своих знаний, умений и навыков передать новичкам.

Являясь человеком неуёмной энергии, влюблённым в своё дело она всегда полна новых идей и творческих замыслов. Валентина Леонидовна вдохновляет свой дружный коллектив на воплощение в жизнь творческих планов и передовых технологий.

Уважаемая Валентина Леонидовна! Мы уважаем Ваш высокий профессионализм, деловые качества, доброжелательность и отзывчивость. Результат пройденного Вами пути значителен, и это яркий показатель добросовестного отношения к работе и людям, с которыми Вы трудитесь. Ваши порядочность, принципиальность и преданность делу достойны уважения и могут служить примером для многих. Пусть и впредь не иссякает Ваша энергия на архивном поприще.

С.В.Баранова, начальник архивного
отдела Администрации муниципального
образования «Срапульский район»